Поставка лекарственных средств (Ибупрофен) для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"
Начальная цена94 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 944,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000293
ИКЗ
262773114789077290100103070010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ибупрофен 100 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 см[3*];^мл | 23,62 ₽ | 94 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ