Выполнение работ по огнезащитной обработке транзитных участков воздуховодов систем дымоудаления и подпора воздуха в ГБУЗ «НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ»
Начальная цена2 492 799 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 927,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 639,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000295
ИКЗ
262773114789077290100103090010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; улица Авиаторов, дом 38
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обработка металлических конструкций огнезащитным составом 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 300 Квадратный метр | 8 309,33 ₽ | 2 492 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ