Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку повязок фиксирующих для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи
Начальная цена4 942 294,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 422,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 114,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000069
ИКЗ
262772503416977250100100970010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Косинская, д.3
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 25 Штука | 2 397,67 ₽ | 59 941,75 ₽ |
| 2 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 293 Штука | 4 438,43 ₽ | 1 300 459,99 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 533 Штука | 2 769,87 ₽ | 1 476 340,71 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 169 Штука | 6 306,33 ₽ | 1 065 769,77 ₽ |
| 5 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 359 Штука | 2 896,33 ₽ | 1 039 782,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ