Поставка лекарственных средств для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи (МНН Декспантенол)

Электронный аукцион № 0373200035126000071 опубликован 30.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262772503416977250100100990010000244
Начальная цена2 083 531,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 835,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 176,58 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ул. Косинская, д.3
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декспантенол 5%
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
230 070 г3,45 ₽793 741,5 ₽
2
Декспантенол 5%
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
168 600 г7,65 ₽1 289 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы