Поставка лекарственных средств (МНН Метотрексат)

Электронный аукцион № 0373200035126000073 опубликован 06.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262772503416977250100101020010000244
Начальная цена1 184 652 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 846,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 232,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000073
ИКЗ
262772503416977250100101020010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ул. Косинская, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метотрексат 10 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 100 см[3*];^мл564,12 ₽1 184 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы