Поставка лекарственных средств для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи (МНН Диоксометилтетрагидропиримидин, МНН Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний, МНН Декспантенол, МНН Сульфаниламид, МНН Цинка оксид)

Электронный аукцион № 0373200035126000076 опубликован 10.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262772503416977250100101050010000244
Начальная цена595 488,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 954,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 774,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000076
ИКЗ
262772503416977250100101050010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ул. Косинская, д.3
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний 0.01%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
132 300 см[3*];^мл3,92 ₽518 616 ₽
2
Сульфаниламид 10%
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
4 600 г1,72 ₽7 912 ₽
3
Диоксометилтетрагидропиримидин 10%
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
9 8750,42 ₽4 147,5 ₽
4
Цинка оксид 12.5%
21.20.10.152 Дерматопротекторы
12 250 г1,96 ₽24 010 ₽
5
Декспантенол 5%
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
10 1504,02 ₽40 803 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы