Поставка перевязывающего материала для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи
Начальная цена1 257 064,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 570,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 853,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14941446.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000077
ИКЗ
262772503416977250100101060010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Косинская, д.3
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 185 Штука | 1 524,5 ₽ | 282 032,5 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 186 Штука | 1 587,43 ₽ | 295 261,98 ₽ |
| 3 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 3 900 Штука | 174,3 ₽ | 679 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ