Поставка лекарственных средств для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи (МНН Бетаметазон + Гентамицин + Клотримазол)
Начальная цена339 548,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 395,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 977,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000080
ИКЗ
262772503416977250100101080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ул. Косинская, д.3
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол 0.5 мг/г+1 мг/г+10 мг/г 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 11 115 г | 24,88 ₽ | 276 541,2 ₽ |
| 2 | Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол 0.05 %+0.1 %+1 % 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 695 г | 13,42 ₽ | 63 006,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ