Поставка лекарственных средств для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи (МНН Бацитрацин + Неомицин)
Начальная цена567 568,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 675,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 378,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000083
ИКЗ
262772503416977250100101130010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ул. Косинская, д.3
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бацитрацин+Неомицин 250 МЕ/г+5000 МЕ/г 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 900 г | 18,37 ₽ | 383 933 ₽ |
| 2 | Бацитрацин+Неомицин 250 МЕ/г+5000 МЕ/г 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 380 г | 54,33 ₽ | 183 635,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ