Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение погрузочно-разгрузочных работ со специальной техникой для нужд ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии"

Электронный аукцион № 0373200035126000086 опубликован 26.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262772503416977250100101220010000244
Начальная цена6 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000086
ИКЗ
262772503416977250100101220010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 119071, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 17, 127473, г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 20, 105037, г. Москва, ул. 2я Прядильная, д. 6, 107241, г. Москва, ул. Амурская, д. 25, корп. 1, 107241, г. Москва, ул. Амурская, д. 19, 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д. 4А, 121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д.41, 109044, г. Москва, ул. Мельникова, д.22, 111538, г. Москва, ул. Косинская, д.3, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 46, корп. 2, 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д.5Б, стр. 1, 125239, г. Москва, ул. Новопетровская, д. 20, 127018, г. Москва, Сущёвский вал, д. 13/1, 129226, г. Москва, ул., Сельскохозяйственная, д. 16, корп. 2, 109386, г. Москва, ул. Таганрогская, д.23, 117461, г. Москва, ул. Каховка, д.37, корп.2, 125459, г. Москва, Туристская, д. 3, 123060, г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, д.1, 115404, г. Москва, ул. Элеваторная, д. 8, корп. 4, 117447, г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 15/29, 124575, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 910, 119620, г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 17/1, 129085, г. Москва, Проспект Мира, д. 103, 117556, г. Москва, Варшавское ш., д. 85, корп. 1, 119526, г. Москва, Проспект Вернадского, дом 101, корп. 4, 127549, г. Москва, ул. Костромская, дом 3, 108851, г. Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, дом 15
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание погрузочно-разгрузочных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
8 000 Человеко-час850 ₽6 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы