Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена1 133 432,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 334,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 671,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000087
ИКЗ
262772503416977250100101250010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 3 195 Литр; кубический дециметр | 99,93 ₽ | 319 276,35 ₽ |
| 2 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 538 Штука | 750,53 ₽ | 403 785,14 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 3 444 Литр; кубический дециметр | 94,83 ₽ | 326 594,52 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 550 Штука | 152,32 ₽ | 83 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ