Оказание услуг по предоставлению VPN-каналов связи для сопряжения объектовых систем оповещения филиалов и структурных подразделений ГБУЗ "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы" с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях в 2027 году
Начальная цена2 478 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000088
ИКЗ
262772503416977250100101210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинский проспект д. 17 - Ул. Селезневская д.20 - Ул. Косинская д. 3 - Проспект Вернадского д. 101 корп. 4 - Ул. Прядильная 2-я д. 6 - Ул. Мельникова д. 22 г. - Ул. Таганрогская д. 23 - Варшавское шоссе д. 85 корп. 1 - Ул. Каховка д. 37, корп. 2 - Кутузовский проспект д.4 - Солнцевский проспект д. 17/1 - Ул. Маршала Мерецкова д. 1 - Ул.Новопетровская д.20 - Проспект Мира д. 103 - Ул.Сельскохозяйственная д. 16 корп. 2 - Город Зеленоград корпус 910 - Ул. Костромская д. 3, стр. 1
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 204 Условная единица | 12 150 ₽ | 2 478 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ