Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по сопровождению лифтов лифтерами в филиалах ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" в 2027 г.
Начальная цена7 846 203,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 462,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 392 310,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000089
ИКЗ
262772503416977250100101190010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 2 964 Человеко-час | 442,65 ₽ | 1 312 014,6 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 357 Человеко-час | 440,99 ₽ | 157 433,43 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 4 380 Человеко-час | 460,34 ₽ | 2 016 289,2 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 976 Человеко-час | 442,66 ₽ | 874 696,16 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 2 964 Человеко-час | 442,66 ₽ | 1 312 044,24 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 357 Человеко-час | 441 ₽ | 157 437 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 4 380 Человеко-час | 460,34 ₽ | 2 016 289,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ