Оказание услуг по проведению дезкамерной обработки постельных принадлежностей и вещей больных в 2027 году
Начальная цена1 079 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 798,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 993,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000090
ИКЗ
262772503416977250100101200010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 050 Килограмм | 194,5 ₽ | 787 725 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 200 Килограмм | 194,5 ₽ | 233 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 72 Килограмм | 194,5 ₽ | 14 004 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 230 Килограмм | 194,5 ₽ | 44 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ