Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования, обеспечивающего сопряжение объектовых систем оповещения филиалов и структурных подразделений ГБУЗ "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы" с региональной системой оповещения города Москвы о чрезвычайных ситуациях в 2027 году
Начальная цена1 153 858,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 538,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 692,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000091
ИКЗ
262772503416977250100101260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинский проспект д 17 Ул Селезневская д 20 г ул Косинская д 3 Проспект Вернадского д 101 корп 4 Ул. Прядильная 2-я д 6 Ул. Мельникова д 22 Ул Таганрогская д 23 Варшавское шоссе д 85 корп 1 Ул Каховка д 37 корп 2 Кутузовский проспект д 4 Солнцевский проспект д 17/1 Ул Маршала Мерецкова д 1 Ул Новопетровская д 20 Проспект Мира д 103 Ул Сельскохозяйственная д 16 корп 2 Город Зеленоград корпус 910 Ул Костромская д 3 стр 1
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Годовое техническое обслуживание технических средств региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 96 154,99 ₽ | 96 154,99 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание технических средств региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 057 703,69 ₽ | 1 057 703,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ