Поставка лекарственных средств для пациентов с тяжелой степенью врожденных болезней кожи (МНН Октенидина дигидрохлорид + феноксиэтанол)
Начальная цена567 015 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 670,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 350,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035126000097
ИКЗ
262772503416977250100101330010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7725034169 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 17
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 17
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ул. Косинская, д.3
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Пташинский Роман Иванович, 7-965-4290193, silaevaiv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Октенидина дигидрохлорид+Феноксиэтанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 110 100 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 567 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ