Поставка лекарственного препарата (МНН: Никетамид) на второе полугодие 2026 года.
Начальная цена6 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14925266.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000274
ИКЗ
262504805086650480100102900010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кропачева Ирина Борисовна, 7-495-4455525-170, pkb5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Никетамид 250 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 000 | 2,05 ₽ | 6 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ