Поставка лекарственного препарата (МНН: Арипипразол) на 2026 год.

Электронный аукцион № 0373200035226000279 опубликован 21.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100102850010000244
Начальная цена1 914 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 148,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 742 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000279
ИКЗ
262504805086650480100102850010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кропачева Ирина Борисовна, 7-495-4455525-170, pkb5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арипипразол 400 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
36 000 мг53,19 ₽1 914 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы