Поставка лекарственного препарата (МНН: Повидон-Йод+Калия йодид) на второе полугодие 2026 года.

Электронный аукцион № 0373200035226000281 опубликован 23.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100102890010000244
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000281
ИКЗ
262504805086650480100102890010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кропачева Ирина Борисовна, 7-495-4455525-170, pkb5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидон-Йод+Калия йодид 1%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
12 000 см[3*];^мл1,25 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы