Поставка боров стоматологических стальных для нужд ГБУЗ «ПКБ №5 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200035226000282 опубликован 23.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100102980010000244
Начальная цена38 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 932 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000282
ИКЗ
262504805086650480100102980010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
142370, Московская область, м.о. Чехов, пгт. Троицкое, д. 5
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кропачева Ирина Борисовна, 7-495-4455525-170, pkb5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 288 ₽6 440 ₽
2
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 288 ₽6 440 ₽
3
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука1 288 ₽12 880 ₽
4
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука1 288 ₽12 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы