Выполнение работ по разработке и согласованию проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу для ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ»
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000287
ИКЗ
262504805086650480100103180010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Скворцов Иван Николаевич, 7-495-4455525-129, pkb5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ