Поставка пароконвектоматов
Начальная цена4 123 519,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 235,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 176 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000288
ИКЗ
262504805086650480100103160010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Прудникова Ольга Станиславовна, 7-495-4455525-344, PrudnikovaOS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 6 Штука | 687 253,33 ₽ | 4 123 519,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ