Поставка лекарственного препарата (МНН: Кеторолак, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30мг/мл; таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10мг) ЖНВЛП на 2026 год,после признания трех аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
Начальная цена15 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 799,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930184.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000290
ИКЗ
262504805086650480100103070010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Левочкина Анна Валерьевна, 7-495-4455525-170, pkb5-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеторолак 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 8,43 ₽ | 8 430 ₽ |
| 2 | Кеторолак 10 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 | 1,89 ₽ | 7 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ