Поставка лекарственного препарата (МНН: Холина альфосцерат, капсулы, 400мг; раствор для инфузий и внутримышечного введения, 1000мг/4мл) ЖНВЛП на второе полугодие 2026 года, в том числе для ПМУ.

Электронный аукцион № 0373200035226000291 опубликован 30.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100102990010000244
Начальная цена93 340,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 667,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000291
ИКЗ
262504805086650480100102990010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Левочкина Анна Валерьевна, 7-495-4455525-170, pkb5-tender@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холина альфосцерат 1000 мг/4 мл
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
9908,97 ₽8 880,3 ₽
2
Холина альфосцерат 400 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 024 шт27,93 ₽84 460,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы