Оказание услуг по уходу за многолетними деревьями, требующими обрезки и удаления в неудобных для работы условиях на территории ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
Начальная цена2 416 869,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 168,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 843,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000297
ИКЗ
262504805086650480100103120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бреженко Тамара Петровна, 7-495-4455525-129, BrezhenkpTP@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Штука | 17 462,48 ₽ | 349 249,6 ₽ |
| 2 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 37 761,48 ₽ | 75 522,96 ₽ |
| 3 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 39 Штука | 19 845,14 ₽ | 773 960,46 ₽ |
| 4 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 4 890,6 ₽ | 293 436 ₽ |
| 5 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 569,18 ₽ | 9 138,36 ₽ |
| 6 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Штука | 3 931,9 ₽ | 78 638 ₽ |
| 7 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 73 Штука | 1 490,67 ₽ | 108 818,91 ₽ |
| 8 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 1 958,37 ₽ | 11 750,22 ₽ |
| 9 | Вырубка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 329 Штука | 963,06 ₽ | 316 846,74 ₽ |
| 10 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 329 Штука | 1 214,31 ₽ | 399 507,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ