Поставка лекарственного препарата (МНН:Кветиапин) ЖНВЛП на второе полугодие 2026 года.
Начальная цена3 136 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931795.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000299
ИКЗ
262504805086650480100103150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Левочкина Анна Валерьевна, 7-495-4455525-170, pkb5-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кветиапин 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 | 6,31 ₽ | 37 860 ₽ |
| 2 | Кветиапин 150 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 | 15,3 ₽ | 183 600 ₽ |
| 3 | Кветиапин 150 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 24 000 шт | 15,4 ₽ | 369 600 ₽ |
| 4 | Кветиапин 200 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 | 24,5 ₽ | 294 000 ₽ |
| 5 | Кветиапин 300 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 36 000 | 29,28 ₽ | 1 054 080 ₽ |
| 6 | Кветиапин 400 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 | 39,51 ₽ | 474 120 ₽ |
| 7 | Кветиапин 200 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 36 000 | 20,09 ₽ | 723 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ