Поставка лекарственного препарата (МНН: Триметазидин) на 2026 год, в том числе для ПМУ,после признания одного аукциона несостоявшимся (на участие не подано ни одной заявки).

Электронный аукцион № 0373200035226000307 опубликован 10.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100103310010000244
Начальная цена684 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 238,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000307
ИКЗ
262504805086650480100103310010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кропачева Ирина Борисовна, 7-495-4455525-170, pkb5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триметазидин 80 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
24 000 шт28,18 ₽676 320 ₽
2
Триметазидин 80 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 шт28,18 ₽8 454 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы