Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников для ГБУЗ "ПКБ №5 ДЗМ"
Начальная цена6 720 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 208 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000308
ИКЗ
262504805086650480100103230010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ванюков Михаил Валерьевич, 7-495-4455525-131, pkb5-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 50 Условная единица | 3 100 ₽ | 155 000 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 921 Условная единица | 3 100 ₽ | 2 855 100 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 197 Условная единица | 3 100 ₽ | 3 710 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ