Оказание услуг по инвентаризации отходов производства, потребления и образования отходов для ГБУЗ "ПКБ №5 ДЗМ" (повторно)

Электронный аукцион № 0373200035226000309 опубликован 10.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100103370010000244
Начальная цена278 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000309
ИКЗ
262504805086650480100103370010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Скворцов Иван Николаевич, 7-495-4455525-129, pkb5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентаризация объекта экологического исследования
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Штука278 333,33 ₽278 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы