Поставка смесей энтеральных на второе полугодие 2026 года
Начальная цена3 009 668,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 096,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 483,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000312
ИКЗ
262504805086650480100103240010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Прудникова Ольга Станиславовна, 7-495-4455525-344, PrudnikovaOS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 240 Литр; кубический дециметр | 658,23 ₽ | 157 975,2 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 240,2 Литр; кубический дециметр | 1 321,73 ₽ | 317 479,55 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 719 Литр; кубический дециметр | 1 123,47 ₽ | 807 774,93 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 123,47 ₽ | 1 123,47 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 720 Литр; кубический дециметр | 1 123,47 ₽ | 808 898,4 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 241,2 Литр; кубический дециметр | 1 123,47 ₽ | 270 980,96 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 241,2 Литр; кубический дециметр | 1 453,92 ₽ | 350 685,5 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 240 Литр; кубический дециметр | 1 222,62 ₽ | 293 428,8 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 321,73 ₽ | 1 321,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ