Поставка лекарственного препарата (МНН: Оланзапин , лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения) на 2026 год,после признания одного аукциона несостоявшимся (на участие не подано ни одной заявки).
Начальная цена98 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 937 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944457.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000313
ИКЗ
262504805086650480100103290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кропачева Ирина Борисовна, 7-495-4455525-170, pkb5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оланзапин 10 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 мг | 49,37 ₽ | 98 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ