Поставка стоматологических приспособлений для нужд ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».
Начальная цена156 483,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 824,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930314.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000314
ИКЗ
262504805086650480100103100010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
142370, Московская область, м.о. Чехов, пгт. Троицкое, д. 5
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Левочкина Анна Валерьевна, 7-495-4455525-170, pkb5-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 2,38 ₽ | 892,5 ₽ |
| 2 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 3,72 ₽ | 2 232 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 54 Штука | 175,34 ₽ | 9 468,36 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 54 Штука | 175,34 ₽ | 9 468,36 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 54 Штука | 175,34 ₽ | 9 468,36 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
| 7 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 44,66 ₽ | 6 699 ₽ |
| 8 | Повязка эндодонтическая временная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 1 075,4 ₽ | 2 150,8 ₽ |
| 9 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 321,55 ₽ | 12 862 ₽ |
| 10 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 321,55 ₽ | 12 862 ₽ |
| 11 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 325,22 ₽ | 13 008,8 ₽ |
| 12 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 325,22 ₽ | 13 008,8 ₽ |
| 13 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 325,22 ₽ | 6 504,4 ₽ |
| 14 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 325,22 ₽ | 13 008,8 ₽ |
| 15 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 2,38 ₽ | 892,5 ₽ |
| 16 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 2,38 ₽ | 892,5 ₽ |
| 17 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 2,38 ₽ | 892,5 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
| 21 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 502,04 ₽ | 6 024,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ