Поставка лекарственного препарата (МНН: Фенотерол) на 2026 год,после признания одного аукциона несостоявшимся (на участие не подано ни одной заявки).

Электронный аукцион № 0373200035226000316 опубликован 17.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100103300010000244
Начальная цена24 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 209 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000316
ИКЗ
262504805086650480100103300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская, город Чехов, село Троицкое, дом 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ванюков Михаил Валерьевич, 7-495-4455525-131, pkb5-tender@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фенотерол 100 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз4,03 ₽24 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы