Поставка средств дезинсекционных
Начальная цена136 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 820 ₽
44-ФЗ
Документы
ElectronicAuction14941448.pdfТехническое заданиеРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Декларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000328
ИКЗ
262504805086650480100103400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бражников Евгений Гаврилович, 8-495-4455525-173, pkb5-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинсекционное 20.20.11.000 Инсектициды | 50 Упаковка | 2 300 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинсекционное 20.20.11.000 Инсектициды | 20 Упаковка | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Средство дезинсекционное 20.20.11.000 Инсектициды | 10 Упаковка | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ