Поставка овощечистки универсальной кухонной промышленной
Начальная цена1 285 253,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 852,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 262,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000333
ИКЗ
262504805086650480100103520010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Прудникова Ольга Станиславовна, 7-495-4455525-344, PrudnikovaOS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощечистка универсальная кухонная промышленная (для корнеплодов) 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 642 626,83 ₽ | 1 285 253,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ