Оказание услуг по техническому обслуживанию тревожной сигнализации на объектах ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
Начальная цена508 033,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 401,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000335
ИКЗ
262504805086650480100103500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Калинин Сергей Анатольевич, 7-495-4455525-350, KalininSA2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 3 293,5 ₽ | 39 522 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 3 293,5 ₽ | 39 522 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 3 293,5 ₽ | 39 522 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 939,93 ₽ | 83 279,16 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 798,1 ₽ | 81 577,2 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 7 179,31 ₽ | 86 151,72 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 777,85 ₽ | 117 334,2 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 1 760,43 ₽ | 21 125,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ