Поставка гигрометров для нужд ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».
Начальная цена31 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000338
ИКЗ
262504805086650480100103640010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Плющай Максим Михайлович, 7-495-4455525-111, PlyuschayMM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | 1 570 ₽ | 15 700 ₽ |
| 2 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | 1 570 ₽ | 15 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ