Поставка замков дверных для нужд ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200035226000339 опубликован 03.09.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262504805086650480100103480010000244
Начальная цена242 167,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 108,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035226000339
ИКЗ
262504805086650480100103480010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
5048050866 - 504801001
Почтовый адрес
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5
Местонахождение
142370, Московская область, м.о. Чехов, село Троицкое, д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Скворцов Иван Николаевич, 7-495-4455525-129, pkb5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
200 Штука131,67 ₽26 334 ₽
2
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
20 Штука1 516,67 ₽30 333,4 ₽
3
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
120 Штука1 316,67 ₽158 000,4 ₽
4
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
50 Штука550 ₽27 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)