Поставка фильтров для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200035326000136 опубликован 30.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101510010000244
Начальная цена610 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 533,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000136
ИКЗ
262772631344777260100101510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, шоссе Загородное, д 18А стр 2
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Юсупова Анастасия Курбановна, 7-495-1094499-704, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр аспирационной системы, микробный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука610,67 ₽610 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы