Электронный запрос котировок на оказание услуг по паспортизации систем вентиляции и кондиционирования воздуха и обследованию на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам в зданиях ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200035326000137 опубликован 29.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101520010000244
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000137
ИКЗ
262772631344777260100101520010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Бурская Людмила Александровна, 7-495-1094499-1058, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица516 296,3 ₽516 296,3 ₽
2
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица129 074,07 ₽129 074,07 ₽
3
Паспортизация оборудования, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица174 629,63 ₽174 629,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы