Электронный запрос котировок на поставку электродов для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
Начальная цена648 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000138
ИКЗ
262772631344777260100101480010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, шоссе Загородное, д 18А стр 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Юсупова Анастасия Курбановна, 7-495-1094499-704, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы регистрации слуховых вызванных потенциалов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 080 ₽ | 540 000 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы регистрации слуховых вызванных потенциалов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 080 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ