Электронный аукцион на поставку боров для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200035326000141 опубликован 06.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101530010000244
Начальная цена311 720,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 586,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000141
ИКЗ
262772631344777260100101530010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, шоссе Загородное, д 18А стр 2
Срок исполнения
146 рабочих дней
Контакты
Юсупова Анастасия Курбановна, 7-495-1094499-704, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Боры Oto-Flex
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука56 799,2 ₽170 397,6 ₽
2
Боры Oto-Flex
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука47 107,6 ₽141 322,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы