Поставка 10% нейтрального забуференного формалина в контейнерах для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ
Начальная цена101 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 075,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000142
ИКЗ
262772631344777260100101500010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, шоссе Загородное, д 18А стр 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Юсупова Анастасия Курбановна, 7-495-1094499-704, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора образцов тканей неспециализированный ИВД, с раствором формалина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 67,67 ₽ | 101 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ