Поставка шприцев для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000145
ИКЗ
262772631344777260100101570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, шоссе Загородное, д 18А стр 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Юсупова Анастасия Курбановна, 7-495-1094499-704, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,22 ₽ | 5,22 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,12 ₽ | 8,12 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,21 ₽ | 10,21 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,42 ₽ | 5,42 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,01 ₽ | 5,01 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,92 ₽ | 3,92 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,71 ₽ | 3,71 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 96,04 ₽ | 96,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ