Электронный запрос котировок на оказание услуг по уборке территории ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ в 2026-2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0373200035326000146 опубликован 13.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101590010000244
Начальная цена3 694 264,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 942,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 713,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000146
ИКЗ
262772631344777260100101590010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Бурская Людмила Александровна, 7-495-1094499-1058, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Условная единица2 335 330,51 ₽2 335 330,51 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Условная единица1 358 934,37 ₽1 358 934,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы