Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата МНН - Клотримазол (ЛОТ №84), для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ (Повторно)

Электронный аукцион № 0373200035326000149 опубликован 18.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101620010000244
Начальная цена6 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000149
ИКЗ
262772631344777260100101620010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Загородное шоссе, дом 18 А, строение 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чубанова Екатерина Вячеславовна, 7-495-1094499-1084, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клотримазол 1%
21.20.10.111 Препараты стоматологические
15040,96 ₽6 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы