Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата МНН нет (Лебенин (Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Enterococcus faecium), ЛОТ № 77, не входящего в перечень ЖНВЛП, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского ДЗМ (Повторно)
Начальная цена21 264 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 063,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929145.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000150
ИКЗ
262772631344777260100101460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Загородное шоссе, дом 18 А, строение 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чубанова Екатерина Вячеславовна, 7-495-1094499-1084, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лебенин 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 шт | 53,16 ₽ | 21 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ