Электронный запрос котировок на оказание услуг по архивной обработке, передаче на государственное хранение документов по личному составу и утилизации документов с истекшим сроком хранения для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ в 2026 году
Начальная цена354 389 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 719,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000152
ИКЗ
262772631344777260100101650010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Бурская Людмила Александровна, 7-495-1094499-1058, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Штука | 354 389 ₽ | 354 389 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ