Электронный запрос котировок на оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200035326000154 опубликован 25.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262772631344777260100101710010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200035326000154
ИКЗ
262772631344777260100101710010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
135 календарных дней
Контакты
Бурская Людмила Александровна, 7-495-1094499-1058, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 555,41 ₽27 555,41 ₽
2
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 614,52 ₽23 614,52 ₽
3
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 466,75 ₽33 466,75 ₽
4
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 466,75 ₽33 466,75 ₽
5
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 466,75 ₽33 466,75 ₽
6
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 466,75 ₽33 466,75 ₽
7
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 437,2 ₽35 437,2 ₽
8
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 437,2 ₽35 437,2 ₽
9
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 555,41 ₽27 555,41 ₽
10
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 496,3 ₽31 496,3 ₽
11
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 496,3 ₽31 496,3 ₽
12
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 466,75 ₽33 466,75 ₽
13
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 496,3 ₽31 496,3 ₽
14
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 525,9 ₽29 525,9 ₽
15
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 496,3 ₽31 496,3 ₽
16
Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 555,41 ₽27 555,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы