Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат, ЛОТ № 5, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ 2026-2027гг.
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947224.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200035326000156
ИКЗ
262772631344777260100101670010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7726313447 - 772601001
Почтовый адрес
117152, город Москва, Загородное шоссе, 18 А, строение 2
Местонахождение
117152, Москва, Ш. ЗАГОРОДНОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.18А, СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Загородное шоссе, дом 18 А, строение 2
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Чубанова Екатерина Вячеславовна, 7-495-1094499-1084, VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 270 000 мг | 1 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ